Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В МБУ «Спортивная школа N5» НМР РТ прошла итоговая линейка

Опубликовано: 01.06.2021

31 мая 2021 года в Спортивной школе прошла итоговая линейка. С вступительным словом выступил директор Спортивной школы Габдульбаров Рустам Маратович, поздравил всех воспитанников и пожелал новых спортивных побед.

За высокую результативность и успехи в спорте были награждены:

Климова Виктория,Горбачев Артем,Беккер Альберт,Сидоренко Федор,Гинатуллин Камиль-воспитанники отделения тхэквондо ,тренер Кузяхметов А.А.;Евдокимова Дарья-воспитанница отделения дзюдо тренер Меньшикова С.Л.;,Анисимов Сергей,Анисимов Даниил,Хрычев Дмитрий,Зайнутдинов Фарухиддин-воспитаники отделения бокс,тренер Минагулов Д.С.;воспитанники отделения баскетбол ,юноши 2006 г.р.,юноши 2008 г.р.,тренер Шикарова Д.С.

За результативность и успехи в спорте были награждены:Балякин Никита,Плотникова Кира,Вахрамеева Диана,Бурлаков Виталий,Азарьев Тамерлан-воспитанники отделения дзюдо,тренер Меньшикова С.Л.;Мустафина Айсылу,Сидоренко Семен,Степанова Анастасия,Кожев Ярослав,Муллина Зарина,Савельев Матвей,тренер Габдульбаров Р.М.;Андронова Анастасия,Каширин Илья,Порыгина Дарина-воспитанники отделения бокс,тренер Гирфанов Р.М.;воспитанници отделения баскетбол 2006 г.р.,тренер Костенкова З.Д.

Были награждены и воспитанники, принявшие активное участие в жизни школы.        Благодарственными письмами наградили и активных родителей: Чмыхова А.В.,Лысова А.В.,Евдокимову Н.Н.,Евдокимову Е.Н.,Бурлаковых В.Р.и Бурлакову С.В.,Вахрамееву Ч.М.

В завершение линейки благодарственными письмами были награждены все тренеры.