Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В г. Чистополь прошёл турнир по боксу

Опубликовано: 14.05.2021

С 5-8 мая г.Чистополь прошёл ХХ Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Гильфанова Ш.Г., посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в соревнованиях приняли участие 77 спортсменов из г.Цивильск (Республика Чувашия), г.Бакалы (Республика Башкортостан), Казань, Высокая гора, Черемшан, Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск, Чистополь, Камские Поляны.
МБУ "Спортивная школа N5" НМР РТ представлял воспитанник тренера Минагулова Динара Саетовича. По результатам соревнований Анисимов Даниил и занял 1 место среди старших юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории до 60 кг.
Победитель награжден медалью, грамотой, памятными призами от часового завода "Восток".