Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

"Весна-время чудес!"

Опубликовано: 26.03.2021

Весна-время чудес! Под таким названием в Спортивной школе прошел конкурс рисунков. В конкурсе принимали участие, все желающие воспитанники Спортивной школы. Цель конкурса-развитие эстетических и творческих качеств детей, организация досуга учащихся.

По итогам конкурса призовые места заняли девочки отделения баскетбол:

Маргарита Шашурина,

Ксения Алексеева,

Ясирия Турсунбаева,

Милана Зурбекова,

Виктория Вамахметова.

Хочется добавить, что у многих весна -любимое время года. Весна обычно наступает незаметно, исподволь, иногда опережая календарь, а временами будто забыв про даты. Однажды вдруг становится чуть теплее, солнце набирается силы и начинает топить сосульки под крышами и снег на земле. Бывает, что его даже не видно за облаками, но тепло уже чувствуется. И снег со льдом начинают отступать, сдавая территорию кусочек за кусочком. Показывается мокрая черная земля, повсюду слякоть. Но это ненадолго, уже скоро полезет свежая трава и распустятся весенние цветы.

Все победители были награждены сладкими призами.