Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В Спортивной школе прошло Первенство по боксу, посвященное 100-летию ТАССР

Опубликовано: 09.11.2020

В Спортивной школе прошло Первенство по боксу, посвященное 100-летию ТАССР
В стенах МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ состоялось Открытое Первенство по боксу, посвященное 100-летию ТАССР.
Всего в соревнованиях приняли участие 28 спортсменов – воспитанников тренеров Минагулова Динара Саетовича и Гирфанова Руслана Минсалиховича.
В результате, победителями первенства школы стали Плотникова Лиана (тренер Гирфанов Р.М.), Вильданов Руслан (тренер Гирфанов Р.М.), Моисеев Александр (тренер Минагулов Д.С.), Демин Кирилл (тренер Гирфанов Р.М.), Минагулов Ислам (тренер Минагулов Д.С.), Захаров Ярослав (тренер Минагулов Д.С.), Волков Арсений (тренер Минагулов Д.С.), Пирлешов Артур (тренер Минагулов Д.С.), Варисов Айнур (тренер Минагулов Д.С.), Насенкин Никита (тренер Минагулов Д.С.), Бердюгина Полина (тренер Гирфанов Р.М.), Казаков Никита (тренер Минагулов Д.С.), Антропов Тимур (тренер Минагулов Д.С.), Фирсова Кристина (тренер Гирфанов Р.М.).
2 места заняли Плотникова Карина (тренер Гирфанов Р.М.), Дмитриев Александр (тренер Минагулов Д.С.), Плотников Кирилл (тренер Гирфанов Р.М.), Мамарасулов Мухамад-Амин (тренер Минагулов Д.С.), Султанов Илья (тренер Гирфанов Р.М.), Фатыхов Винер (тренер Гирфанов Р.М.), Ерлыгин Алексей (тренер Гирфанов Р.М.), Чирков Владимир (тренер Гирфанов Р.М.), Федотов Тихон (тренер Гирфанов Р.М.), Давыдов Ростислав (тренер Минагулов Д.С.), Алексеева Маргарита (тренер Гирфанов Р.М.), Андронова Анастасия (тренер Гирфанов Р.М.), Зайнутдинов Фарух (тренер Минагулов Д.С.), Парыгина Дарина (тренер Гирфанов Р.М.).
Победители и призеры награждены дипломами, медалями и памятными призами - статуэтками и кубкам