Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В Камских Полянах прошло Открытое первенство МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ по баскетболу

Опубликовано: 16.03.2020

14-15 марта 2020 года в Камских Полянах состоялось Открытое первенство МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ по баскетболу среди команд юношей 2008-2009г.р., посвященное 75-летию Великой Победы.

Всего в соревнованиях приняли участие семь команд: две из Набережных Челнов, две из Нижнекамска, команда из Альметьевска, команда из Алексеевского и команда из Камских Полян.
   МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ представляла команда юношей 2008-2009г.р. тренера Шакировой Диляры Салиховны в составе 12 человек:
• Шакирзянов Ринат
• Шляпкин Никита
• Никитин Даниил
• Щербина Лев
• Рустаев Самир
• Зайцев Максим
• Косс Савелий
• Щенников Матвей
• Рыдаев Данил
• Баранов Никита
• Мамаев Ростислав
• Хайдаров Данияр.
   По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место заняла команда из Набережных Челнов,
II место – команда из Алексеевского,
III место – команда из Камских Полян.
   Победители и призеры первенства награждены грамотами, медалями и кубками.