Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В Елабуге состоялся новогодний турнир по тхэквондо

Опубликовано: 30.12.2019

28 декабря в г. Елабуга прошел Открытый турнир по тхэквондо на призы Деда Мороза. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов  из Казани, Чебоксар, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Менделеевска, Камских Полян.

МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ представляли воспитанники тренеров Габдульбароав Булата Рустамовича, Кузяхметова Андрея Алиевича  и Насмеева Руслана Рустамовича.

Таким образом, среди мальчиков 2011-2012г.р. в весовой категории до 24 кг 1 место - Сабиров Амир (тренер Кузяхметов А.А.), среди девочек 2011-2012г.р. в весовой категории до 28 кг 3 место - Мустафина Айсылу (тренер Габдульбаров Б.Р.), в весовой категории до 28 кг 3 место - Богатов Ярослав (тренер Насмеев Р.Р.).

Среди мальчиков 2009-2010г.р. в весовой категории до 28 кг 1 место - Шигапов Данис (тренер Габдульбаров Б.Р.), 1 место - Желнов Никита (Кузяхметов А.А.), в весовой категории до 32 кг 2 место - Сабиров Артур (тренер Габдульбаров Б.Р.), 3 место - Мифтахов Эмиль (тренер Насмеев Р.Р.), в весовой категории до 30 кг 3 место - Марданов Рамзан (тренер Насмеев Р.Р.).

Среди юношей 2008-2006г.р. в весовой категории до 33 кг 1 место -Мингазов Ринат (тренер Насмеев Р.Р.), 2 место - Макарихин Владислав (тренер Габдульбаров Б.Р.), в весовой категории до 41 кг 3 место - Сидоренко Семён (тренер Габдульбаров Б.Р.).

Среди девушек 2008-2006г.р. в весовой категории до 44 кг 1 место -Хасаншина Зарина (тренер Насмеев Р.Р.), в весовой категории до 44 кг 3 место - Шакирова Карина (тренер Насмеев Р.Р.).

Все победители и призёры награждены дипломами, медалями и подарками.