Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

«Битва умов» - команда «Батыр» блеснула своим интеллектом

Опубликовано: 07.11.2019

Команда от МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ приняла участие в «Битве умов». Командная интеллектуально-развлекательная игра прошла 5 ноября в молодежном центре «Алан».

Всего в игре приняли участие 4 команды. Среди них команда Университета III возраста «Россияне», команда молодежи «Торнадо», команда ледового дворца «Олимпия» и команда «Батыр»  МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ.  Главными темами игры стали Татарстан, его история и культура.

И первое, в чем себя показали участники игры, - это знание достопримечательностей родной республики.  Далее игроки блеснули своими знаниями исторических сведений о Татарстане и интеллектуальными способностями.

По итогам игры места распределились следующим образом: I место заняла команда «Батыр» от МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ, II место - команда ледового дворца «Олимпия», III место - команда молодежи «Торнадо» и IV место - команда Университета III возраста «Россияне». Победители и призеры были награждены дипломами и памятным подарками.

В целом, мероприятие прошло на позитивной ноте и подарило массу незабываемых эмоций.