Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Мастер-класс от серебряного призера Чемпионата Мира по дзюдо

Опубликовано: 04.11.2019

В ходе минувшей недели юные дзюдоисты Спортивной школы приняли участие в семинаре по технике дзюдо для сдачи экзамена на желтый и оранжевый пояс. Провел семинар серебряный призер Чемпионата Мира по дзюдо, победитель Первенства Европы Рустам Файзрахманов вместе со своим тренером, мастером спорта СССР Носовым Александром Витальевичем.
            По окончании семинара по технике дзюдо для сдачи экзамена на желтый и оранжевый пояс для спортсменов был проведен мастер-класс по борьбе в стойке и в партере.
             Общаясь и перенимая опыт старших наставников, ребята получили огромную массу впечатлений, прекрасно отработали умения и навыки в технике по дзюдо.
           В завершение гости, обещавшие продолжить сотрудничество со Спортивной школой, вместе с нашими дзюдоистами сфотографировались на память. Приглашение на День борьбы в нижнекамский спортивный клуб «Нефтехимик» стало в этот вечер очередным подарком для наших ребят.