Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Памяти Ильдуса Ягафарова тхэквондисты посвятили открытое первенство

Опубликовано: 07.05.2019

5 мая 2019 года в нижнекамском спорткомплексе «Ярыш» состоялось Открытое Первенство Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района по тхэквондо памяти Ильдуса Ягафарова среди детей 2010-2011, 2008-2009, юношей и девушек 2005-2007г.р. Инициатор и организатор соревнований – МБУ «Спортивная школа №5 НМР РТ».

Всего в первенстве приняло участие около 90 спортсменов из  Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Менделеевска, Заинска, Чебоксар и Камских Полян.

МБУ «Спортивная школа №5 НМР РТ» представляли воспитанники тренеров Габдульбарова Р.М., Кузяхметова А.А., Насмеева Р.Р.

В возрастной категории 2008-2009г.р. 1 места заняли Мингазов Ренат (тренер Насмеев Р.Р.) в весовой категории до 30 кг, Габдулхаков Рафаэль (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг, Салихов Самир (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 37 кг, Сидоренко Семён (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 42 кг; 2 места - Горбачев Артем (Кузяхметов А.А.) в весовой категории 34 кг, Сабиров Артур (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 32 кг, Шигапов Данис (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 28 кг, Пронин Роман (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг, Соловьев Анатолий (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 37 кг; 3 места - Смарунь Тимур (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 28 кг, Мустафин Расул (Кузяхметов А.А.) в весовой категории 24 кг, Сахапова Саида (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 34 кг, Фаррахов Радик (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 34 кг

В возрастной категории 2010-2011г.р. 1 место - Гилаев Максим (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг, 2 места - Сидоренко Федор (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 24 кг, Роткин Савелий (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 30 кг, 3 места - Антонов Матвей (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 26 кг, Богатов Ярослав (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 26 кг, Липатов Сергей (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 30 кг, Кондратьев Никита (Насмеев Р.Р.) в весовой категории свыше 34 кг, Антонов Богдан (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 22 кг, Гаврилов Максим (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг.

Среди юношей и девушек 2007-2005г.р. 1 места - Хасаншина Зарина (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 41 кг, Файзуллин Айнур (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 41 кг, Бояр Камилла (Насмеев Р.Р.)  в весовой категории 51 кг, 2 места -  Чернышев Булат (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 49 кг, Шакирова Карина Бояр Камилла (Насмеев Р.Р.)  в весовой категории 51 кг.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.