Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В Спортивной школе состоялось Открытое первенство по боксу

Опубликовано: 15.04.2019

С 12 по 14 апреля 2019 года в Камских Полянах состоялось Открытое Первенство Спортивной школы по боксу, посвященное 100-летию образования ТАССР.

Всего в соревнованиях приняли участие 82 боксера из Нижнекамска, Большого Афанасова, Базарных Матак, Богатых Сабов, Чистополя и Камских Полян. Спонсором мероприятия выступил депутат Совета МО «пгт Камские Поляны», бывший воспитанник спортшколы  Кузнецов Валентин Борисович, присутствовавший на торжественном открытии, дальнейших соревнованиях и награждении победителей и призеров.

МБУ  «Спортивная школа №5 НМР РТ» представляли 20 воспитанников тренеров-преподавателей Гирфанова Руслана Минсалиховича и Минагулова Динара Саетовича. Спортсмены показали себя на высоком уровне.

Таким образом, среди юношей 2009-2010г.р. в весовой категории 24кг Султанов Илья – 2 место, в весовой категории 28кг Ахметзянов Далер – 2 место, в весовой категории 28кг Айнур Халимматов – 1 место, в этой же категории Мухаметгалиев Ильназ – 2 место, в весовой категории 34кг Антропов Тимур – 1 место, в этой же категории Казаков Никита – 2 место;

среди юношей 2007-2008г.р. в весовой категории 30кг Кармачев Владимир – 1 место, в весовой категории 32кг Зайнудинов Фарухутдин – 2 место, в весовой категории 46кг Анисимов Даниил – 1 место;

среди юношей 2005-2006г.р. в весовой категории 41,5кг Алексеев Данил – 2 место, в этой же категории Абузаров Рамазан – 2 место, в весовой категории 44,5кг Абузаров Радмир – 2 место, в весовой категории 46кг Ахмадиев Азат – 1 место, в весовой категории 50кг Мубаракшин Самат – 1 место, в весовой категории 76кг Силайчев Дмитрий – 1 место;

среди юношей 2003-2004г.р. в весовой категории 48кг Чачакаев Виктор – 2 место, в весовой категории 60кг Абзалов Руслан – 1 место.

Победители награждены медалями, дипломами и кубками, призеры – медалями и дипломами.