Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

В Камских Полянах прошло Лично-командное первенство Республики Татарстан

Опубликовано: 04.03.2019

03 марта  2019 года в стенах Детско-юношеской спортивной школы №5 состоялось Лично-командное первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок 2004–2002г.р. по  тхэквондо «ВТ» в зачет XII Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях приняло участие 86 спортсменов из городов и районов республики: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Менделеевска, Мензелинска, Арска, Заинска, Апастовского, Высокогорского, Черемшанского, Сабинского, Тукаевского, Пестречинского районов и Камских Полян.

В ходе торжественного открытия участников соревнований приветствовал Президент Федерации тхэквондо Республики Татарстан Р.Г.Мусин.

МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ» представляли  9 тхэквондистов тренеров-преподавателей  Габдульбарова Рустама Маратовича, Насмеева Руслана Рустамовича и Кузяхметова Андрея Алиевича.

Таким образом, Гинатулин Камиль занял I место в весовой категории до 48 кг (тренер Кузяхметов А.А.), Чалова Арина -  I место в весовой категории до 59 кг (тренер Габдульбаров Р.М.), Зотина Диана – II место в весовой категории до 55 кг (тренер Насмеев Р.Р.), Реброва Полина - II место в весовой категории до 49 кг (тренер Габдульбаров Р.М.), Беккер Альберт -  II место в весовой категории до 59 кг (тренер Кузяхметов А.А.).

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

В командном зачете I место заняла команда Набережных Челнов, II место - команда Казани и III место – команда Нижнекамского муниципального района.