Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Тхэквондисты - молодцы!

Опубликовано: 12.02.2019

10 февраля в Набережных Челнах состоялось Открытое первенство города по тхэквондо (ВТФ) среди детей. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Арска, Альметьевска, Менделеевска, Заинска, Камских Полян.

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ» представляли воспитанники тренеров Габдульбарова Р.М., Кузяхметова А.А. и Насмеева Р.Р.

Таким образом, воспитанники тренеров Габдульбарова Р.М. и Кузяхметова А.А. имели следующие результаты:

среди младших юношей 2008-2009г.р. в весовой категории до 36 кг II место - Сидоренко Семён, в весовой категории до 33 кг III место - Салихов Самир; среди юношей 2005-2007г.р. в весовой категории до 53 кг I место занял Шакиров Богдан; среди юниоров 2002-2004г.р. в весовой категории до 59 кг I место занял  Беккер Альберт, в весовой категории до 51 кг II место - Гинатулин Камиль, в этой же категории III место - Степанов Дмитрий;

среди девушек 2005-2007 г.р. в весовой категории до 51 кг I место заняла Пучкова Кристина, в весовой категории до 47 кг II место - Климова Виктория, в весовой категории до 44 кг I место - Ахметшина Айман, в этой же категории II место - Власова Милана; среди младших девушек 2008-2009г.р. в весовой категории до 32 кг II место - Казакова Анастасия.

Воспитанники тренера Насмеева Р.Р. имели следующие результаты:

среди мальчиков 2010-2011г.р. в весовой категории 24кг I место занял Гилаев Максим, в этой же категории 2 место - Бояр Айдар, в весовой категории  22 кг II  место - Антонов Богдан, в весовой категории 26 кг III место - Атаев Кирилл, в весовой категории  28 кг III место - Антонов Матвей, в весовой категории  28 кг I место - Роткин Савелий, в этой же категории 2 место - Липатов Сергей; среди младших юношей 2008-2009г.р. в весовой категории 30 кг – I место Мингазов Ренат, в весовой категории 36 кг III место - Резяпов Тимургали;

среди девушек 2005-2007г.р.  в весовой категории 37 кг

I место - Хасаншина Зарина,  в весовой категории  III место - Шакирова Карина, в весовой категории 51кг  III место - Бояр Камилла.

Все победители и призеры награждены дипломами и медалями.