Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Дзюдоисты ДЮСШ показали себя на новогоднем турнире на призы Деда Мороза

Опубликовано: 19.12.2018

В стенах Детско-юношеской спортивной школы 15 декабря прошел новогодний турнир по дзюдо на призы Деда Мороза. Всего в соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов – это воспитанники ДЮСШ №5 Камских Полян, ДЮСШ «Динамо» и спорткомплекса «Шинник» Нижнекамска.

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ представляли 44 воспитанника тренера по дзюдо Меньшиковой Софии Леонидовны.

Соревнования начались с торжественной церемонии открытия. Почетными гостями мероприятия стали начальник организационно-кадрового отдела исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова, тренер по дзюдо ДЮСШ «Динамо», главный судья соревнований Вазетдинов Федор, его воспитанник, тренер по дзюдо спорткомплекса «Шинник» Михайлов Сергей.   Его воспитанницей является тренер по дзюдо ДЮСШ №5 София Меньшикова. Так, на соревнованиях была представлена целая династия тренеров. Почетные гости высказали напутственные слова в адрес участников соревнований. В завершение торжественной части Благодарственным письмом был отмечен спонсор соревнований Яруллин Ринат, отец одного из участников соревнований.

Продолжили мероприятие поединки. Таким образом, победителями турнира в своих весовых категориях стали Ныров  Кирилл, Битиашвили Тимур, Вахрамеева Диана, Ибрагимов Даниэль, Ибрагимов Марсель и Гатауллин Имран. 2 места заняли Яруллин Нурислам,  Азарьев Тамирлан, Черкеев Павел, Ахунов Амир и Антипов Виктор. 3 места заняли  Шарифзянов Сабир, Ахмадиева Снежана, Евдокимов Матвей, Полушкин Багдан, Яруллина Малика, Плотникова Кира, Калмыков Данил, Балякин Никита и Шведов Иван.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами. А все участники соревнований получили сладкие призы от Деда Мороза.