Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Да здравствует страна Спортландия!

Опубликовано: 05.12.2018

Именно под таким названием 4 декабря для членов спортивно-оздоровительного клуба «Оптимист», занимающегося на базе Детско-юношеской спортивной школы, прошла спортивно-развлекательная программа.

С большим радушием встретили специалисты спорткомплекса своих старших друзей, начав мероприятие с сердечных поздравлений с приближающимися новогодними праздниками и теплых пожеланий здоровья и долголетия. Ведущими мероприятия выступили заведующая организационно-массовым отделом Венера Ерышова и тренеры-преподаватели София Меньшикова, Аклима Амирова. В роли судьи соревнований выступила медик спортшколы Маршида Харисовна Бильданова.

Немного разогревшись, спортсмены поделились на три команды. И начались состязания! В этот раз педагоги ДЮСШ подготовили непростые задания. И справляться с ними было нелегко. Зато интересно. Немного поразмыслив, оптимисты справлялись со всеми эстафетами.

Разгоряченные, но веселые и довольные, участники выстроились на подведение итогов. Главный судья вручил каждому спортсмену диплом в память о прошедшей эстафете с новогодними поздравлениями и пожеланиями.

Завершила мероприятие совместная фотография на память.