Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Боксеры - молодцы!

Опубликовано: 12.11.2018

В поселке Приволжский Республики Марий Эл прошел IX Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Марий Эл, Мастера Спорта СССР по боксу Г.З.Мухамедзянова.

Соревнования проходили с 8 по 10 ноября 2018 года. Всего в турнире участвовали 188 спортсменов из Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Республики Татарстан, из городов Цивильск, Волжск, Эмеково, Новочебоксарск, Чебоксары, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Мамадыш, Киров, Набережные Челны, Новошешминск, Менделеевск, Медведево, Уруссу, Волгоград, Козьмодемьянск, Камские Поляны.

МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ» представляли воспитанники тренера-преподавателя Минагулова Динара Саетовича. Из 8 сильнейших воспитанников камскополянской спортшколы 4 завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали, трое заняли третьи места на пьедестале почета. Из них Демидов Роман, 2009г.р., весовая категория 30кг., - 1 место
Анисимов Даниил, 2007г.р., весовая категория 40 кг., -
1 место;
Халимматов Айнур, 2009г.р., весовая категория 27 кг., -
2 место;

Казаков Никита, 2009г.р., весовая категория 34 кг., - 2 место;
Абузаров Рамазан, 2006г.р., весовая категория 40 кг., -
3 место;
Абузаров Радмир, 2006г.р., весовая категория 40 кг., -
3 место;
Анисимов Сергей, 2005г.р., весовая категория 56 кг., -
3 место.
Антропов Тимур, 2010г.р., весовая категория 34 кг., в первом бою уступил сопернику из поселка Уруссу Республики Татарстан. Это был его первый бой на  турнире Всероссийского уровня.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями, вымпелами.

Тренер и спортсмены благодарят  родителей за помощь в поездке,  за поддержку во время соревнований.