Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Светлана Романова - III место в турнире "Кубок Дружбы"

Опубликовано: 09.11.2018

С 30 октября по 2 ноября в г. Конаково Тверской области прошел XVI межрегиональный турнир по боксу «Кубок Дружбы». Всего в турнире приняло участие 179 спортсменов - команды из Латвии, Корелии, Москвы, Челябинска, Твери, Электростали, Чебоксар, Ржева, Торжок, Кирова, Люберец, Волоколамска, Мурманска, Камских Полян и т.д.

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ» представляла Романова Светлана – воспитанница тренера-преподавателя Гирфанова Руслана Минсалиховича. В первом бою спортсменка победила соперницу из Корелии - г.Петрозаводск. В полуфинале ее ожидала Член сборной России, бронзовый призер Европы 2017 года, финалист Европы в г.Анапа Ермакова Диана из г.Люберцы. Светлана достойно отработала. Однако не хватило опыта. В итоге девушка заняла III место в весовой категории 54кг (2001г.р.). Награждена дипломом и медалью.

Благодарственным письмом отмечен и тренер Гирфанов Р.М. как один из лучших судей турнира.

Тренер и спортсменка благодарны Депутату Рифнуру Зайнуллину и бывшему боксеру Евгению Чекашову за финансовую помощь в поездке.