Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

и снова о боксе!

Опубликовано: 29.10.2018

В стенах Детско-юношеской спортивной школы Камских Полян 27 октября прошла матчевая встреча по боксу. Всего в соревнованиях приняли участие 33 боксера их Камских Полян и Базарных Матак. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ» представляли воспитанники тренера-преподавателя Минагулова Динара Саетовича.

Победители соревнований – Халимматов Айнур (26 кг), Антропов Тимур (32 кг), Демидов Роман (32 кг), Казаков Никита (34 кг), Абузаров Радмир (40 кг), Анисимов Даниил (40 кг), Абузаров Рамазан (42 кг), Пирлешов Тимур (46 кг), Мубаракшин Самат (50 кг), Анисимов Сергей (59 кг).

Победители награждены дипломами МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ».