Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Камские Поляны открывают смешанное боевое единоборство

Опубликовано: 23.10.2018

На базе Детско-юношеской спортивной школы 13 октября прошел отборочный турнир по смешанному боевому единоборству на международный турнир «TATFIGHT» - интереснейшему, популярному и официальному в большинстве стран виду спорта.

Соревнования по смешанным единоборствам прошли в Камских Полянах впервые.

На турнире присутствовали почетные гости – президент профессиональной бойцовской лиги «TATFIGHT» Рушан Мингазов, руководитель Исполнительного комитета Российского Союза боевых искусств по Республике Татарстан Александр Даренков, помощник президента Федерации смешанного боевого единоборства Республики Татарстан Дамир Зиятдинов, исполнительный директор Федерации киокусинкай Республики Татарстан Ирек Фаррахов, главный судья соревнований, президент Федерации ММА Чувашской Республики Андрей Шилкин.

В отборочном турнире приняли участие 18 спортсменов из Казани и Лениногорска. Его победители в дальнейшем примут участие в международном турнире «TATFIGHT» в Казани, где бросят вызов бойцам из других регионов России, ближнего и дальнего Зарубежья.