Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Среди победителей Кросса нации воспитанники ДЮСШ

Опубликовано: 15.10.2018

15  сентября 2018 года в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Татарстана – 2018» в  Камских Полянах прошел массовый легкоатлетический забег. Организатор забега – Исполнительный комитет МО «пгт Камские Поляны» при участии специалистов Детско-юношеской спортивной школы и молодежного центра «Алан».

В кроссе приняли участие учащиеся школы №1, №2, студенты филиала «Нижнекамский сварочно–монтажный колледж», а также представители предприятий, организаций  и учреждений нашего поселка: библиотек,  ООО «ЖилКомСервис», детских садов «Айгуль» «Солнышко», «Огонек», «Золотая рыбка», Камскополянской районной больницы, ПНИ, ЦДТ «Радуга», ДМШ,  молодежного Центра «Алан»,  ДЮСШ, культурного центра «Чулман-Су», ПАО «Почта-банк», Индустриального парка «Камские Поляны», Пожарной части №163 и т.д. Всего в кроссе приняло участие около 2000 камполянцев.

Среди победителей и призеров кросса отмечено значительное количество воспитанников ДЮСШ. Это Евдокимова Дарья (отделение дзюдо), Романова Ксения, Евдакимова Ольга, Каримов Ильназ (отделение баскетбола), Романова Светлана (отделение бокса) и т.д. В числе победителей в возрастной группе среди мужчин от 41 до 50 лет директор ДЮСШ Рустам Маратович Габдульбаров.

Кроме того, были выявлены самый юный участник «Кросса Камских Полян – 2018» – им стал Матвей Шакиров из Камскополянской школы №2. И самая возрастная участница «Кросса Камских Полян – 2018» – Нестерова Татьяна, Психоневрологический диспансер.

Все победители и призеры были награждены дипломами от Исполнительного комитета МО «пгт Камские Поляны». Также школьникам и учащимся колледжа были вручены памятные статуэтки.