Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Ислам Шигапов занял II место в турнире "Патриот"

Опубликовано: 07.05.2018

С 3 по 7 мая 2018 года в г. Москва состоялся IV Международный турнир «Патриот» по тхэквондо среди детей и юношей.

Всего в турнире приняли участие более 1000 тхэквондистов – 35 команд со всех регионов Российской Федерации  и стран ближнего зарубежья, в том числе и из Камских Полян.

МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ» представляли  3 спортсмена – воспитанники тренера-преподавателя Кузяхметова Андрея Алиевича.

Таким образом, Ислам Шигапов  в весовой категории до 24кг среди мальчиков 2007-2008г.р.  занял II место

Спортсмен  награжден дипломом и медалью.