Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Дзюдоисты ДЮСШ примут участие в Первенстве РТ

Опубликовано: 25.12.2017

Несмотря на небольшой период занятий, дзюдоисты Детско-юношеской спортивной школы готовы принять участие в Первенстве Республики Татарстан.

23 декабря 12017 года в Нижнекамске состоялись Отборочные соревнования по дзюдо на участие в Первенстве Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 дзюдоистов из Нижнекамска и Камских Полян. Из них 11 – воспитанники тренера-преподавателя по дзюдо Меньшиковой Софии Леонидовны МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ». Семеро спортсменов имели прекрасные результаты:

1 места заняли Никита Балякин (в весовой категории до 46 кг), Ангелина Ершова (до 48 кг) и Марат Багнаутдинов (до 55 кг). 2 места – Антон Лисин (до 38 кг) и Амаль Садыков (до 46 кг). 3 места – Тимур Майоров (до 38 кг) и Имран Гатауллин (до 44 кг).

Победители и призеры награждены почетными грамотами и медалями.

Сегодня победители отборочного турнира Никита Балякин, Ангелина Ершова и Марат Багнаутдинов готовятся к Первенству Республики Татарстан.