Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Растут наши дзюдоисты!

Опубликовано: 17.11.2017

Самой сплоченной командой показали себя дзюдоисты из Камских Полян в ходе матчевой встречи по дзюдо, прошедшей в минувшие выходные в Нижнекамске.

Всего в матчевой встрече приняли участие 83 дзюдоиста. Из них 17 – воспитанники тренера-преподавателя по дзюдо Меньшиковой Софии Леонидовны МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ».

Несмотря на небольшой срок обучения, команда из Камских Полян выступила замечательно. Все дзюдоисты приехали домой с победными или призовыми результатами.

Среди девочек в весовой категории 20кг I место заняла Диана Вахрамеева, II место – Ульяна Сайфутдинова, в весовой категории до 48кг I место – Ангелина Ершова, II место – Элина Ибрагимова.

Среди мальчиков в весовой категории 20кг I место занял Павел Черкеев, в весовой категории 22кг II место – Даниэль Ибрагимов, в весовой категории 24кг II место – Рамиль Аидов, III место – Марсель Ибрагимов, в весовой категории 26кг I место – Савелий Косс, II место – Данил Рыдаев, в весовой категории 30кг I место – Никита Бураков, III место – Ярослав Мартынов, в весовой категории 36кг II место – Тимур Майоров, в весовой категории 42кг I место – Имран Гатауллин, III место – Румиль Константинов, в весовой категории 46кг II место – Амаль Садыков, в весовой категории 55кг I место – Рафис Хайруллин.

Победители и призеры награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Команда дзюдоистов и тренер София Меньшикова выражают благодарность родителям за активное участие в жизни школы и поддержку детей в ходе соревнований.