Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Тренеры спортшколы – лучшие друзья и наставники спортсменов!

Опубликовано: 24.10.2017

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в конкурсе открыток «Мой тренер – мой друг и наставник!», посвященном Дню учителя.

Фантазии спортсменов нет границ! Работы были выполнены в самых разных художественных стилях. Авторы лучших работ отмечены поощрительными призами. Особо отличились воспитанники отделения баскетбола – это Кристина Янковская и Вероника Лагузина, создавшие совместную работу, а также Александра Брызгалова, Сагия Ахмадуллина и Алена Фомина. Тренера по баскетболу Зилю Дамировну Костенкову воспитанницы смело называют своим другом и наставником.

Восхищение произвела работа Ксении Романовой – большая поздравительная открытка, посвященная тренерам по баскетболу Зиле Дамировне Костенковой и Диляре Салиховне Шакировой.

А для воспитанников экспериментальной секции по дзюдо лучшим другом и наставником является София Леонидовна Меньшикова. Ее воспитанники   Антон Лисин, Никита Бураков, Данил Рыдаев, Савелий Косс и Семен Проснев вложили в творческие работы всю свою любовь к тренеру.

Таким образом, для воспитанников спортшколы тренеры – лучшие друзья и наставники!