Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Оле, оле, круто на футболе!

Опубликовано: 16.06.2017

«И кричит весь стадион «Россия - Чемпион!». 13 июня на территории спортивной площадки по мини-футболу МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ» прошел турнир по футболу среди объединений школы.

Всего в турнире приняли участие три команды: две команды баскетболистов и команда тхэквондистов. Главным судьей выступил тренер ледового дворца «Олимпия» Александр Васильевич Нестеров.

Так, на протяжении часа быстрый футбольный мяч летал по полю, не зная устали. Победители ликовали, проигрывающие не теряли надежды, болельщики «взрывались», не сдерживая эмоций. Под палящим солнцем до предела накалялась атмосфера турнира. По мере приближения финальной части игра становилась все острее и интереснее. Самой яркой и зрелищной стала игра за I место между командами тхэквондистов и баскетболистов. Вот здесь-то было на что посмотреть: крики болельщиков гремели на весь город, прохожие не могли пройти мимо. Со счетом 2:2 уже нервничали сами игроки, не желая уступать друг другу.  И тем не менее, победителем турнира стала команда баскетболистов.

На церемонии награждения всем игрокам были вручены сладкие призы.