Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нижнекамская школа-интернат "Надежда" для детей с ограниченными возможностями здоровья
Визитная карточка
Адрес: | 423570,г. Нижнекамск, ул.Баки Урманче, 35- 1 корпус; пр. Строителей, д. 58- 2 корпус |
Телефон: | +7(855)-530-94-48 |
E-Mail: | Nadezda.Nk@tatar.ru, center-nadezda@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАОУ "Надежда" |
Руководитель: | Зайцева Людмила Александровна |
Год основания учреждения: | 1991 |
У нас учатся: | 99 учеников (в т.ч. 29 - на дому), 22 воспитанника |
У нас учат: | 53 педагога |
Новости МАУО "Надежда"
Поздравляем с победой школьный театральный коллектив «Вера, Надежда и Любовь»в V открытом региональном онлайн фестивале сказочников, сказителей и рассказчиков «Борын-борын заманда…», «Жили – были…»
Опубликовано: 03.04.2024«Театр! Театр! Как много значат
Для нас порой твои слова!
И разве может быть иначе?
В театре жизнь всегда права!»- очень правильные и нужные слова автора стихов Людмилы Хитько, особенно, для детей с ограниченными возможностями здоровья. Особую психотерапевтическую и развивающую функцию влияет участие детей в театральной деятельности. А, если еще и дали оценку их творческому коллективному интеллектуальному продукту - спектаклю, то и счастью нет предела.
Театральный коллектив «Вера, Надежда и Любовь» школы-интерната «Надежда» под руководством Т.А.Пляшевой, представив на суд жюри фестиваля сказку «Любви все возрасты покорны» по «Сказке о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкина, стал победителем в V открытом региональном онлайн фестивале сказочников, сказителей и рассказчиков «Борын-борын заманда…», «Жили – были…», посвященном 225 –летию со дня рождения А.С.Пушкина, и награжден Дипломом I степени.
К списку новостей