Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №67" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, улица Лесная, 55
Телефон: +7(855)-543-86-02
E-Mail: ds67nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №67" НМР РТ
Руководитель: Калимуллина Алсу Гасымовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 176 ребенка

Реализуемая образовательная программа

Основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №67" НМР РТ разработана в соответствии с ФГОС ДО и с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования - одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2017 года № 2\15).

Цель Программы - проектирование социальных ситуаций развития ребёнка и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность и другие формы активности.

Программа имеет три раздела: целевой, содержательный, организационный. В программе представлены содержание и особенности организации образовательного процесса в группах раннего возраста и в дошкольных группах; определены задачи, содержание и результаты образовательной деятельности в каждой возрастной группе и по каждой из образовательных областей: "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Физическое развитие".