Адрес: 423582, Республики Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 101
Телефон: +7(855)-539-01-30 +7(917)-938-85-27
E-Mail: ds70.tatyana@yandex.ru группа ВК https://vk.com/club211728658
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции детей с нарушениями зрения №70"
Руководитель: Белова Наталья Васильевна

Электронный детский сад - Электрон балалар бакчасы

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги  «Постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (утвержден постановлением РуководителяИсполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ от 28.06.2019 г. №341)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги  «Постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (утвержден постановлением РуководителяИсполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ от 13.02.2023г. № 124)

Постановление руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ № 164 от 01.03.2023 года "О закреплении дошкольных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования  за конкретными территориями "

Бланк заявления на зачисление ребенка в ДОУ

Бланк договора между ДОУ и родителем

Переводы детей из одного сада в другой осуществляются с первого числа каждого месяца, т.е. для для зачисления ребенка в наш сад родителям нужно:

- в последний рабочий день предыдущего месяца оповестить (по телефону, вацапу, СМС или лично) о том, что ребенок здоров/не здоров и записаться на прием для заключения договора на следующий день;

- подойти первого числа текущего месяца к назначенному времени со всеми документами из перечня и заключить договор.

Перечень документов, предоставляемых заведующему МБДОУ №70/ ответственному за зачисление детей в детский сад для зачисления ребенка в течение 30 календарных дней после того, как ребенок получил статус "Направлен в ДОУ" в АИС "Электронный детский сад":

- заявление (бланк заполняется в присутствии заведующего МБДОУ №70/ответственного лица за прием документов на зачисление ребенка в детский сад)

- направление врача-офтальмолога (оригинал + копия)

- коллегиальное заключение психолого-медико-педагогической комиссии Центра диагностики и консультирования (оригинал + копия)

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия стороны на русском языке)

- копии паспорта родителя (законного представителя), на которого будет оформлен договор с детским садом - разварот с фото, разворот с последней пропиской

- оригиналы СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя ребенка) на которого будет оформлен договор с детским садом

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

- амбулаторную карту из поликлиники

- медицинскую карту от педиатра, если ребенок идет с участка, или из детского сада, при переводе с записью о том, что в группе, которую посещал ребенок, нет карантина

Время приема родителей на зачисление детей в детский сад:

вторник, четверг с 13.00 до 14.00

Заранее звоните, во избежание очереди.

Ответственный за зачисление детей в детский сад -  Исмагилова Гульфия Робертовна , сот.тел. (с 8.00 до 18.00): +7-917-396-36-69