Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнеуратьминская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423567, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Нижняя Уратьма, ул. Школьная, д. 1А
Телефон: +7(855)-533-17-22
E-Mail: nuratma@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеуратьминская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Мухлисов Исхак Файзрахманович
Год основания учреждения: 1971

Новости Нижнеуратьминской школы

Лыжные соревнования

Опубликовано: 26.02.2022

Спортивные соревнования по лыжному спорту имеют важное и многостороннее значение в физическом воспитании школьников. Охватывая различные виды лыжного спорта, они способствуют расширению спортивно-массовой работы внутри школы, привлекают учащихся к систематическим занятиям физической культурой, неразрывно связаны с учебно-тренировочным процессом и являются продолжением учебной работы. На соревнованиях подводятся итоги работы за определенный период, выявляются ее положительные стороны и недостатки, определяются сильнейшие спортсмены класса, школы и лучшие команды.