• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының «35нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 10Б
Телефон: +7(855)-536-87-30
E-Mail: licey35.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Лицей №35" НМР РТ
Руководитель: Петрунина Назиля Расимовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 882 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 51 педагог; язык обучения: русский

Новости

День самоуправления в Лицее

Опубликовано: 08.10.2011

 

 

 

 

        Как он прошел?

      В актовом зале в 7.00, на втором этаже собралась администрация лицея. Только не Гузалия Инсафовна, не Нина Ивановна, Валентина Гавриловна…– нет, но там тоже был и директор, и завучи – только это были представители ученического состава школы, ученики.

     В роли директора лицея выступал ученик 11А класса Галямин Антон, заместитель директора по ВР – Такачева Элина(10б).

     «Администрация» во время урока ходила по кабинетам (проверяла наличие учеников в классе, следила за порядком, помогала учителям-дублерам), можно смело утверждать, что первый урок, как, впрочем, и последующие прошли в школе довольно спокойно, а опоздавших было мало. Проведённый позже опрос показал, что довольны были все: и ученики, и учителя, причём все: настоящие и дублёры. А ребята из пятых классов вообще были в восторге, им очень понравилось, они просили проводить чаще такие дни. В этот день учителя посмотрели праздничную программу-поздравление, ШСС провел с ними урок истории по лицею, а  также диспут "Любовь в лицее - "за" и "против" ". По итогам Дня СУ  ШСС были подведены итоги на лучшего дублера по детскому голосованию и, по мнению учителей. Им были вручены грамоты.

       Праздник удался!

        Поздравляем наших любимых учителей!

        Желаем здоровья и хороших учеников!!!

 

 

 

 

 



Фоторепортаж:
День самоуправления 8.10.2011

К списку новостей