Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 10Б
У нас учат: 54 педагога; язык обучения: русский

Яковлевские чтения - 2024

Опубликовано: 12.04.2024

Сегодня, 12 апреля, в День космонавтики, наши лицеисты, как открыватели космоса, совершили очередные исследования в области науки...

На базе гимназии N34 состоялась Межрегиональная конференция имени  выдающегося чувашского  ученого И.Я. Яковлева.

Была организована очная работа 5 секций, в которых   заслушивались  более 100 работ.

Лицей представил 5 научных работ, подготовленные обучающимися 5-6 классов.

Поздравляем ребят и научных руководителей с прекрасными выступлениями и отличными результатами:

1. Садыкова Назира, 6а класс - 1 место (учитель Садыкова Г.Ш.);

2. Гильфанов Рамазан, 5б класс - 2 место (учитель Яруллина Г.С.);

3. Каюмова Камиля, 6а класс - 3 место (учитель Садыкова Г.Ш.);

4. Ляпина Амалия, Шайхутдинова Самира, 5д класс - 2 место (учитель Гиниятуллина А.Р.);

5. Мутыгуллина Айсылу, 6в класс - участник (учитель Гиниятуллина А.Р.).

Желаем нашим юным исследователям новых открытий и достижений!