• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының «35нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 10Б
Телефон: +7(855)-536-87-30
E-Mail: Litsey35n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Лицей №35" НМР РТ
Руководитель: Хужанбердиева Чулпан Тимергалиевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 856 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 54 педагога; язык обучения: русский

Новости

День открытых дверей - 2024

Опубликовано: 23.03.2024

Сегодня в лицее прошёл День открытых дверей, на котором будущие лицеисты и их родители познакомились с правилами и условиями зачисления, особенностями организации образовательного процесса в лицее, успехами наших выпускников за последние три года. Началась встреча с выступления директора лицея Хужанбердиевой Ч.Т. 

Во второй части заместитель директора Казанкова В.Г. познакомила с условиями поступления в лицей. Далее педагоги высшей квалификационной категории Молчанова Н.В., Хомякова И.Н., Васильева С.А. представили мастер-классы по математике, химии и словесности. К этому событию все учителя и сотрудники лицея относятся по-особому и тщательно готовятся. И уже не первый год проводить это мероприятие помогают наши лицеисты, сегодняшний день не стал исключением, ребята встречали гостей, помогали в проведении мастер-классов. 6 апреля с 8.00 до 13.00 всех желающих поступить в лицей приглашаем на собеседование (при себе иметь портфолио, распечатку отметок за три четверти 2023-2024 учебного года).  



К списку новостей