Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 10Б
У нас учат: 54 педагога; язык обучения: русский

Отчетно-выборное собрание профсоюзного комитета

Опубликовано: 22.03.2024

22 марта в лицее состоялось профсоюзное отчётно-выборное собрание.

С отчетным докладом о работе первичной профсоюзной организации лицея выступила Шагиева Юлия Вячеславовна, которая озвучила результаты работы за истекший период.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии ППО Афиногентова А.А. сделала подробный отчёт о деятельности и расходах профсоюзных взносов.

На новый срок 2024-2029 гг. была избрана председателем Шагиева Ю.В. Коллектив единогласно проголосовал за кандидатуру Юлии Вячеславовны.

Также были выбраны члены профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии и избраны делегаты на XII отчетно-выборную территориальную конференцию.

Также с  докладом о деятельности Нижнекамской территориальной профсоюзой организации выступила главный бухгалтер территориальной организации Общероссийского профсоюза образования Фатыхова Альбина Вазиковна.

Коллектив лицея высоко оценил работу территориальной Профсоюзной организации и единогласно предложил кандидатуру Бариновой С.В. на должность председателя Нижнекамской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Фатыхова А.В. поздравила Шагиеву Ю.В. с назначением, пожелала ей и коллективу успехов в дальнейшей работе.

Профсоюзное собрание прошло в благоприятной, тёплой, дружественной обстановке.