Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 10Б
У нас учат: 54 педагога; язык обучения: русский

Открытый диалог с властью

Опубликовано: 14.02.2024

На этой неделе  стартовали встречи руководителей муниципалитета с жителями микрорайонов города.

Данные встречи являются ежегодными, проводятся в форме открытого диалога, служат отличным способом для граждан обозначить проблемные вопросы, а для руководителей - узнать у людей реальную ситуацию на местах, получить обратную связь для оценки качества работы всех структур муниципалитета, наметить планы по перепрограммированию пространства микрорайонов в целях создания территории общего городского комфорта, дальнейшему формированию таких ценностных ориентиров как семья, дружба, долг, уважение.

Возможностью напрямую задать вопросы заместителю руководителя Исполнительного комитета НМР РТ по ЖКХ Парамонову Максиму Геннадьевичу воспользовались 14 февраля  жители микрорайонов N17 и 18.  С отчетом о проведенной работе за 2023 год выступила председатель СТОС Кремнева А.А.

На вопросы жителей отвечали также руководители ресурсоснабжающих, подрядных организаций, депутаты городского совета, сотрудники правоохранительных органов и др., которые традиционно являются участниками встреч "Открытый диалог с властью".

В конце встречи в "Год семьи" состоялось поздравление и награждение многодетной семьи микрорайона Огибиных, воспитывающих 6-х детей. Также Благодарственным письмом Главы НМР РТ, мэра г. Нижнекамска наградили директора нашего лицея Чулпан Тимергалиевну за тесное сотрудничество и активную деятельность в составе Координационного Совета.