Адрес: 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, 17Б
У нас учатся: 300 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 33 педагога; язык обучения: русский

Жизнь в лицее №24

Награждение победителей межрегиональных предметных олимпиад

Опубликовано: 18.04.2015

Торжественная церемония награждения победителей межрегиональных предметных олимпиад состоялась в КФУ 15 апреля

Межрегиональные предметные олимпиады среди учащихся старших классов проводятся на базе университета с 2004 года. Традиционно олимпиады проходят в два этапа: заочный интернет-тур  и очный. В этом году в них приняли участие почти 25 тысяч учащихся из 69 регионов Российской Федерации и 7 стран СНГ.

5 учащихся лицея-интерната стали  победителями  и призерами:
Валиуллин Азат Алмазович, 11 класс, история
Юсупов Рузель Альфредович, 11 класс, информатика
Валиев Флюр Фардусович, 11 класс, физика
Салихзянов Камиль Радикович, 11 класс, физика
Федосеев Артур Ильгизович, 10 класс, география

Победителям и призерам межрегиональных предметных олимпиад предоставляется возможность стать студентом Малого университета без вступительных экзаменов.