Адрес: 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, 17Б

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность современного учителя химии в условиях реализации обновлённого ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

естествознание

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Похвальная грамота Орджоникидзевского РОО г.Уфы за творческое отношение к работе и хорошую подготовку учащихся школы к районной химической олимпиаде, 2002 г.
-Почетная грамота Академии наук РБ за подготовку призеров республиканской олимпиады; 2003 г.
-Почетная грамота УНО Администрации г.Уфы за подготовку призера городской олимпиады по химии, 2004 г.
-Благодарность Министерства образования Республики Башкортостан за подготовку команды-участницы финала Республиканского турнира юных химиков, 2005 г.
-Благодарственное письмо Министерства образования Республики Башкортостан за подготовку призеров III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2007 г.
-Благодарственное письмо Управления образования Администрации городского округа город Уфа РБ, 2008 г.
-Благодарственное письмо Министерства образования Республики Башкортостан за подготовку призеров III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2008 г.
-Благодарственное письмо Министерства образования Республики Башкортостан за подготовку победителя IV этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2008 г.
-Благодарственное письмо Министерства образования Республики Башкортостан за подготовку победителя и призеров III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2009 г.
-Почетная грамота Правления республиканского отделения Российского химического общества им. Д.И.Менделееева в Республике Башкортостан, 2009 г.
-Благодарственное письмо Министерства образования Республики Башкортостан за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2010 г.
-Благодарственное письмо Управления образования Администрации
городского округа город Уфа РБ, 2011 г.
-Грамота ГБОУ «Челябинского областного лицея-интерната» за добросовестный труд в системе образования, 2011 г.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области за многолетний добросовестный труд, 2014 г.
-Благодарственное письмо «Центра онлайн-обучения Нетология-групп» зы высокий уровень подготовки призеров Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда», 2015 г.
-Благодарственное письмо Ректората Новосибирского национального исследовательского государственного университета, 2016 г.
-Благодарность «Республиканского центра внешкольной работы» за отличное судейство и активную работу по подготовке и проведению регионального чемпионата JuniorMasters, г.Нижнекамск, 2018 г.
-Почетная грамота оргкомитета XI Международной профессиональной олимпиады учителей «ПРОФИ-2018» за 4 призовое место, НИУ ВШЭ – Пермь, 2018 г.
-Диплом победителя открытого конкурса методических разработок уроков и внеклассных мероприятий среди педагогов Нижнекамского муниципального района "День Нефтехима - 2021" за 1 место в номинации "В мире науки "Химия".
-Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в сфере образования и в связи с 30-летием образовательной организации. 2023 г.