• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • МБОУ «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының «13 нче гимназия-интернат» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
Телефон: +7(855)-541-27-78
E-Mail: gimnaz13.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Руководитель: Зайнуллин Равиль Наильевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 268 обучающихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 45 педагог; язык обучения - русский

Новости гимназии-интерната №13

Скоро увидимся!!!

Опубликовано: 26.04.2014

26 апреля 2014 года  закончились занятия в Школе будущего первоклассника. Это событие отметили праздником с играми, песнями, викторинами. А пока ребята от души веселились, педагогами гимназии проведен семинар для родителей. Психологом гимназии даны рекомендации по подготовке детей к школе. Много полезного узнали родители об организации режима дня, об организации летнего отдыха с пользой для дела, о предупреждении школьной дезадаптации. Родители обсудили вопросы приобретения школьной формы, внесли предложения по организации внеурочной деятельности, кружков и секций для 1 класса в будущем учебном году. Приятно удивила активность родителей в вопросе сплочения родительской общественности, педагогического и ученического коллективов. Обсудили вопросы организации коллективно-творческих дел в гимназии и возможность участия в них. Администрация уверена, что при такой поддержке родителей зарождающийся классный коллектив вырастет дружным, сплоченным классом, где каждый станет успешным учеником. Нашим же малышам, уже полюбившим школу,  мы сказали «До скорой встречи 1 сентября!»



К списку новостей