• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • МБОУ «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының «13 нче гимназия-интернат» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
Телефон: +7(855)-541-27-78
E-Mail: gimnaz13.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Руководитель: Зайнуллин Равиль Наильевич
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 268 обучающихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 45 педагог; язык обучения - русский

Новости гимназии-интерната №13

Поиграем с «Кенгуру»

Опубликовано: 02.05.2014

В республике задались целью улучшить результаты ЕГЭ по математике. Для этого в Нижнекамске проводятся олимпиады, математические игровые конкурсы. Принято считать, что к математике тяготеют, в основном, мальчишки. Но воспитанницы гимназии решили доказать обратное. В период с 18.02.2014г.-26.03.2014г. в гимназии проведена неделя предметов естественно-математического цикла. В рамках недели проведены математические бои, игровые конкурсы, мероприятия, повышающие интерес детей к предмету. Так, в гимназии проведены ежегодный игровой  конкурс «Кенгуру», в котором приняли участие 196 ребят. Были определены победители в каждой параллели. Победители награждены на школьной линейке 27 марта 2014 года. А 23 апреля команда гимназии 13 приняла участие в игре-турнире «Математическая абака», которая проведена в Лицее №24. И хоть наш дебют в городском  математическом турнире сопровождался  некоторым волнением, дети испытали много положительных эмоций от участия в интересном мероприятии.



К списку новостей