Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
Телефон: +7(855) 541-27-78
E-Mail: litsey13@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Руководитель: Зайнуллин Равиль Наильевич
У нас учатся: 268 обучающихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 45 педагог; язык обучения - русский

Ишмухаметов Ильгам Шакирзянович

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

1) «Учитель истории и обществознания», 580 часов. Диплом ПП-I № 693651, выдан 26 июня 2010 г.
2) «Менеджмент в образовании», 612 часов. Диплом о ПП № 162402677639, выдан 22 апреля 2015 г.
3) «Русский язык и литература», 350 часов. Диплом КФУ ДПП № 016612, выдан 07 августа 2018 г.
4) «Магистр социологии» по программе "Социология управления инновационными процессами", 320 часов. Диплом 101604 № 0071180, выдан 29 декабря 2023 г.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Совета директоров ссуз РТ, июнь 2006 г.

Почетная грамота ГАОУ СПО "Нижнекамский педагогический колледж", 2007 г.

Победитель II Республиканского конкурса инновационных работ, претендентов на высшую квалификационную категорию, 2008 г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, октябрь 2008 г.

Почетная грамота ГОУ «Институт непрерывного педагогического образования РТ» г. Набережные Челны, апрель 2010 г.

Дипломант регионального конкурса рукописей в области образования "Своя книга", май 2010 г.

Почетная грамота МО и Н РТ, приказ № 277-н от 03 октября 2011 г.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, март 2014 г.

Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призёра в республиканской олимпиаде по татарскому языку и литературе, 17 февраля 2015 г.

Благодарственное письмо главы Нижнекамского муниципального района РТ, июнь 2015 г.

Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, апрель 2018 г.

Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар за пропаганду образовательной акции "Татарча диктант", ноябрь 2018 г.

Благодарственное письмо Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета за подготовку учащихся к Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов "Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы", февраль 2019 г.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ за активное участие в IV ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале работающей молодежи Республики Татарстан "Наше время - Безнең заман", февраль 2019 г.

Благодарственное письмо МБУ "Централизованная библиотечная система г. Нижнекамска" за участие в научно-практической конференции "Широкомасштабное творчество", посвященной 75-летию поэта, общественного деятеля Разиля Валиева, февраль 2022 г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ и Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета за подготовку учащихся к XIII Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов "Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы", февраль 2022 г.

Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар за заслуги в организации IV Международного литературного конкурса «Джалильские чтения», большой вклад в воспитании в сердцах соотечественников любви к своему литературному наследию, совершенствованию творческой активности, март 2022 г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ и Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета за подготовку учащихся к XIV Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов "Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы", февраль 2023 г.

Нагрудный знак РТ ”За заслуги в образовании”, февраль 2023 г.

Почетная грамота управления образования ИК НМР РТ за добросовестный труд в сфере образования, октябрь 2023 г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ и Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета за подготовку учащихся к XV Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов "Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы", февраль 2024 г.

Благодарность Республиканского центра внешкольной работы за высокий профессионализм и большой личный вклад в организацию XI Межрегионального конкурса чтецов "Туган телем - серле тел" и работу в качестве члена жюри, февраль 2024 г.;