Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
Телефон: +7(855) 541-27-78
E-Mail: litsey13@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Руководитель: Зайнуллин Равиль Наильевич
У нас учатся: 268 обучающихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 45 педагог; язык обучения - русский

Подача заявления на участие в дополнительный период ГИА

Предоставляется право пройти ГИА по соответствующим учебным предметам в дополнительный период, но не ранее 1 сентября текущего года в сроки и формах, устанавливаемых Порядком:

- участникам ГИА, не прошедшим ГИА или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА в резервные сроки;
- участникам ГИА, проходящим ГИА только по обязательным учебным предметам, не прошедшим ГИА или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервные сроки.

Заявления на участие в ГИА в дополнительный период подаются не позднее чем за две недели до начала указанного периода.

Для  подачи заявления на участие в ГИА дополнительный период следует обращаться в гимназию к заместителю директора по учебной работе.

Заявления участниками ГИА подаются лично на основании документа, удостоверяющего личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности в образовательные организации, которыми указанные лица были допущены к прохождению ГИА.