Сводное расписание занятий (21 октября - 27 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физика
Алгебра
Рус.яз.
9:00 9:45 Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Физика
10:00 10:45 Родная лит-ра (татарская)
Информатика (подгруппа 2)


Обществ.
Биол.
11:00 11:45 Алгебра
Информатика (подгруппа 1)
Английский язык (подгруппа 2)


Родной язык (татарская/русская)

12:05 12:50 Информатика (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Физ-ра
Родной язык (татарская/русская)

13:00 13:45 Лит-ра
Биол.
Английский язык
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Обществ.
Геометрия
Физика
9:00 9:45 Рус.яз.
Физика
Английский язык
10:00 10:45 Химия
Английский язык (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Геометрия
11:00 11:45 Музыка
Английский язык (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Химия
12:05 12:50 Физ-ра
Химия
Рус.яз.
13:00 13:45 Геометрия
Второй иностранный язык (французский)
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
9:00 9:45 Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физика
10:00 10:45 Геогр.
Родной язык (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Геогр.
11:00 11:45 Биол.
Геогр.
Рус.яз.
12:05 12:50 Физика
Второй иностранный язык (французский)
История
13:00 13:45 Алгебра
Физика
Обществ.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родной язык (татарская)
Техн. (подгруппа 2)


Лит-ра
Геогр.
9:00 9:45 Физ-ра
Геогр.
Алгебра
10:00 10:45 Алгебра
Геометрия
Рус.яз.
11:00 11:45 Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
История
12:05 12:50 Геогр.
Английский язык (подгруппа 1)
Родная лит-ра (русская)


Физ-ра
13:00 13:45 Рус.яз.
Физ-ра
Лит-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Алгебра
9:00 9:45 Техн. (подгруппа 1)
Родная лит-ра (русская)


Рус.яз.
Основы безопасности жизнедеятельности
10:00 10:45 Геометрия
Основы безопасности жизнедеятельности
Физ-ра
11:00 11:45 История
Родной язык (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Биол.
12:05 12:50 Основы безопасности жизнедеятельности
История
Родная лит-ра (татарская/русская)

13:10 13:55 Биол.
Лит-ра
Второй иностранный язык (французский)
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 История
Физ-ра
Геометрия
9:00 9:45 Физ-ра
Алгебра
Английский язык
10:00 10:45 Химия
Родная лит-ра (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Второй иностранный язык (французский)
11:00 11:45 Рус.яз.
Химия
Алгебра
12:05 12:50 Лит-ра
Физика
Информатика
13:00 13:45 Родной язык (татарская/русская)

Английский язык (подгруппа 1)
Информатика (подгруппа 2)


Химия


« Назад