Сводное расписание занятий (21 октября - 27 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Техн. (подгруппа 1)

Физ-ра
Английский язык (подгруппа 1)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (татарская/русская)

9:00 9:45 Матем.
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Алгебра
10:00 10:45 Рус.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (подгруппа 1)
Английский язык (подгруппа 2)


Рус.яз. (подгруппа 1)
Английский язык (подгруппа 2)


Алгебра
Физ-ра
11:00 11:45 Родной язык (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Матем.
Матем.
История
ИЗО
12:05 12:50 Лит-ра
ИЗО
Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
13:00 13:45 Техн. (подгруппа 2)

Музыка
Родной язык (татарская/русская)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Техн. (подгруппа 1)

Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
9:00 9:45 Физ-ра
История
Рус.яз. (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Лит-ра
Техн.
10:00 10:45 Музыка
Рус.яз.
Физ-ра
Геометрия
Физика
11:00 11:45 Матем.
Лит-ра
Матем.
Техн. (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Рус.яз.
12:05 12:50 Английский язык (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Английский язык (подгруппа 1)
Техн. (подгруппа 2)


Родной язык (татарская)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Физика
Обществ.
13:00 13:45 Техн. (подгруппа 2)

Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Рус.яз.
Музыка
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Духовно-нравственная культура
Матем.
Английский язык (подгруппа 1)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Геогр.
Физ-ра
9:00 9:45 История
Геогр.
Физ-ра
Рус.яз.
Лит-ра
10:00 10:45 Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Алгебра
11:00 11:45 Рус.яз. (подгруппа 1)
Родная лит-ра (русская)


Английский язык (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Геогр.
История
Рус.яз.
12:05 12:50 Биол.
Лит-ра
Музыка
Алгебра
Английский язык
13:00 13:45 Физ-ра
Музыка
Рус.яз. (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Лит-ра
История
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Матем.
История
Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
9:00 9:45 Рус.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Лит-ра
Техн. (подгруппа 1)
Родная лит-ра (русская)


Английский язык
10:00 10:45 Лит-ра
Родной язык (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Матем.
Геогр.
Техн.
11:00 11:45 Геогр.
Рус.яз.
Родная лит-ра (татарская)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Родной язык (татарская)
Техн. (подгруппа 2)


Геогр.
12:05 12:50 Английский язык (подгруппа 1)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Техн. (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Рус.яз. (подгруппа 1)
Английский язык (подгруппа 2)


Алгебра
История
13:00 13:45 Техн. (подгруппа 1)

Обществ.
Лит-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Английский язык (подгруппа 1)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Матем.
Техн. (подгруппа 2)

Физ-ра
Лит-ра
9:00 9:45 Матем.
Рус.яз.
Обществ.
Геометрия
Родной язык (татарская/русская)

10:00 10:45 Рус.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Рус.яз. (подгруппа 1)
Родная лит-ра (русская)


Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
11:00 11:45 Физ-ра
Лит-ра
Английский язык (подгруппа 1)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Английский язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
12:05 12:50 Родная лит-ра (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Английский язык (подгруппа 1)
Техн. (подгруппа 2)


Матем.
Биол.
Рус.яз.
13:10 13:55 Техн. (подгруппа 1)

История
Рус.яз.
Геогр.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит-ра
Английский язык (подгруппа 1)
Родная лит-ра (русская)


Лит-ра
Родная лит-ра (татарская)
Техн. (подгруппа 2)


Физика
9:00 9:45 Рус.яз. (подгруппа 1)
Английский язык (подгруппа 2)


Матем.
Рус.яз. (подгруппа 1)
Английский язык (подгруппа 2)


Физика
Информатика
10:00 10:45 Матем.
История
ИЗО
Информатика (подгруппа 1)
Родной язык (русская)


Физ-ра
11:00 11:45 ИЗО
Физ-ра
Родной язык (татарская)
Рус.яз. (подгруппа 2)


Родной язык (татарская)
Информатика (подгруппа 2)


Английский язык
12:05 12:50 История
Родная лит-ра (татарская)
Английский язык (подгруппа 2)


Физ-ра
ИЗО
Рус.яз.
13:00 13:45 Техн. (подгруппа 2)



« Назад