Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
Телефон: +7(855) 541-27-78
E-Mail: litsey13@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Руководитель: Зайнуллин Равиль Наильевич
У нас учатся: 268 обучающихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 45 педагог; язык обучения - русский

Фаттахова Ильсия Ильгамовна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и методика преподавания татарского языка и литературы в условиях обновленного ФГОС ООО и ФГОС СОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МОУ «Лицей №13», 2007 год.
Почетная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2007год.
Почетная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2008год.
Почетная грамота городского управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района в номинации «Здоровье- это жизнь», 2009 год. Почетная грамота МОШИ «Лицей-интернат № 13», 2010г.,
Почетная грамота МБОШИ «Гимназия-интернат № 13», 2012г, Благодарственное письмо МБОШИ «Гимназия-интернат № 13», 2013г.
Обладатель гранта "Наш лучший учитель", 2011 г., 2012 г., 2014 г..
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку победителя республиканского конкурса сочинений о древнем городе Булгар, 2015г.,
Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, 2015г.,
Почетная грамота МО иН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2016 г.,
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского Муниципального района, Мэра города Нижнекамска за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, преданность делу образования и воспитания юного поколения нижнекамцев, 2016 г.,
Победитель конкурса ПНПО, 2016 г.,
Благодарственное письмо за подготовку победителя V Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ "Жить, помня о корнях своих..", 2017 г.,
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2017 г.,
Нагрудный знак РТ ”За заслуги в образовании”, 2018 год,
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся -татар в школах с русским языком обучения, 2022 год.
Почетная грамота Министерство просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, 2022 год,
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2023 год.