Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия-интернат №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
Телефон: +7(855) 541-27-78
E-Mail: litsey13@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Руководитель: Зайнуллин Равиль Наильевич
У нас учатся: 268 обучающихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 45 педагог; язык обучения - русский

Богданов Александр Викторович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика проведения уроков физической культуры со школьниками младших классов в соответствии с требованиями ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

педагог по специальности физическая культура и спорт

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

отличник образования РБ,РТ МО и Н Диплом призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по Физической культуре 2022г. РТ МО и Н Диплом призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по Физической культуре 2021г. РФ Диплом призера муниципального этапа всероссийской, олимпиады школьников по Физической культуре 2020г.,Благодарственное письмо Управление образования Исполнительного комитета НМР РТ 2023г. Диплом за 3 место в финале МЭ Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024 гг. Благодарственное письмо Генеральный директор ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" г. Москва., РФ Диплом 2 степени за 2 место в финале межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2011г.,
Диплом 1 степени Муниципальное бюджетное учреждение « Управление образования исполнительного комитета НМР РТ 2018 за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике среди 6 классов в зачет "Спартакиады школьников"., Диплом 1 степени Муниципальное бюджетное учреждение « Управление образования исполнительного комитета НМР РТ 2018 за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике среди 5х классов в зачет "Спартакиады школьников"., Диплом 1 степени Муниципальное бюджетное учреждение « Управление образования исполнительного комитета НМР РТ 2019 за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике среди 5х классов в зачет "Спартакиады школьников". Диплом МО и Н РФ ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» за подготовку школьников к олимпиаде 2019г., Диплом 2 степени Муниципальное бюджетное учреждение « Управление образования исполнительного комитета НМР РТ 2018 за 2 место в соревнованиях по ОФП среди 11х классов в зачет "Спартакиады школьников"., Благодарственное письмо МО РБ и Министерство по Физической культуре, спорту и туризму РБ, 2008 г. Почётная грамота МО РБ Управление по физическому воспитанию и подготовке олимпийского резерва «Юность Башкортостана», 2006 г, Почётная грамота МО РБ Управление по Физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва при МО РБ, 2008 г., Почётная грамота МО РБ Управление по Физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва при МО РБ, 2008 г. Почётная грамота МО РБ Управление по физическому воспитанию и подготовке олимпийского резерва «Юность Башкортостана», 2009 г. Благодарственное письмо Администрация городского округа город Уфа РБ 2009г. Почётная грамота МО РБ Управление по Физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва при МО РБ , 2011 г. Диплом 3 степени муниципального этапа X всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2019» 2019 г.