МБДОУ «Детский сад «Солнышко» пос. Камский" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423587,Республика Татарстан, Нижнекамский район, пос. Камский, ул.Московская, дом 1
Телефон: +7(855)-533-24-47
E-Mail: kamskidou@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" пос. Камский" НМР РТ
Руководитель: Никишина Наталья Витальевна

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» пос.Камский» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Полное наименование образовательной организации на татарском языке: Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы "Камский пос."Солнышко"  балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреңдениесе.

Сокращённое наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" пос.Камский" НМР РТ.

Сокращённое наименование образовательной организации на татарском языке: МБМБУ "Камский пос."Солнышко" балалар бакчасы".

Дата создания образовательной организации: 1990 год

Учредителем образовательной организации является: Муниципальное образование "Нижнекамский муниципальный район"

Место нахождения образовательной организации:

- юридический   адрес: 423587, Республика Татарстан, Нижнекамский район, поселок Камский, улица Московская, д. 1.

- фактический адрес: 423587, Республика Татарстан, Нижнекамский район, поселок Камский, улица Московская, д. 1.

Режим работы: 5-ти дневная рабочая неделя, 9-ти часовой рабочий день, с 7.30 до 16.30, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни по производственному календарю.

Контактные телефон: 8(8555)33-24-47

Электронная почта: kamskidou@mail.ru