муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, п.г.т. Камские Поляны, д. 2/20
Телефон: +7(855)-533-98-75
E-Mail: sch814@rambler.ru S2kp.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "КСОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Рябцова Наталья Алексеевна
У нас учатся: 660/ из них иностранных граждан 2
У нас учат: 41/ язык обучения русский

Титова Светлана Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые технологии в обучении иностранным языкам

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

английский и немецкий языки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "За заслуги в образовании"
ПОБЕДИТЕЛЬ ПНП "Образование" 2016
Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель" 2012
Дипломант Всероссийского конкурса "Педагогические инновации 2011"
ГРАМОТА МО РФ 2010
ПОБЕДИТЕЛЬ ПНП "Образование" 2010
Лауреат муниципального конкурса "Учитель года 2009" в номинации "Профессианализм"
Дипломант Всероссийского конкурса "Педагогические инновации 2009"
Почётная грамота МО и Н РТ 2006
Международная олимпиада”Fullmix“ для учителей и преподавателей английского языка-2013 (Диплом 2 степени)
Международный Методический Конкурс по проблеме преподавания английского языка Insight Teaching. September's SHIFT Номинация Авторская методическая разработка по английскому языку-2013 (Диплом 3 степени)
Английский в школе, конкурс для преподавателей английского языка “Animal Kingdom” (сочинение) - 2014 Диплом победителя II степени
Грамота за подготовку дипломанта финального этапа VIII Международной Олимпиады по основам наук по предмету английский язык.
Грамота за подготовку дипломанта финального этапа IХ Международной Олимпиады по основам наук по предмету английский язык.
Грамота за подготовку дипломанта финального этапа Х Международной Олимпиады по основам наук по предмету английский язык.
Международная олимпиада по методике преподавания английского языка “English ONLINER”.2013 -Диплом победителя 3 степени