муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, п.г.т. Камские Поляны, д. 2/20
Телефон: +7(855)-533-98-75
E-Mail: sch814@rambler.ru S2kp.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "КСОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Рябцова Наталья Алексеевна
У нас учатся: 660/ из них иностранных граждан 2
У нас учат: 41/ язык обучения русский

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень НОО

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РУССКИЙ ЯЗЫК (для 1–4 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (для 1–4 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МАТЕМАТИКА (для 1–4 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (для 1–4 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЯ (для 1–4 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУЗЫКА (для 1–4 классов образовательных организаций)

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Государственный (татарский ) язык

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ (РУССКОМ) ЯЗЫКЕ

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Родной (русский) язык

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Литературное чтение

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Технология

РП УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Физическая культура