Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "Ромашка"с.Каенлы" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, с. Каенлы, ул. Нагорная, д. 1
Телефон: 8(8555)44-91-29
E-Mail: ckaenli@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ«Детский сад "Ромашка"с.Каенлы"НМР РТ
Руководитель: Гарипова Резеда Фидаилевна

Ахметзянова Флуся Фазыловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

курсы повышения квалификации по теме:"Обновление содержания дошкольного образования в конспекте ФГТ "в Петербургском центре творческой педагогики на базе ДОУ г. Нижнекамск 2013 год
Курсы повышения квалификации по теме:" Теоретические и прикладные аспекты образовательного процесса в ДОО в условиях ФГОС " 2015г.

Обучающая организация:

ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота с СМС и УДО
Почетная грамота с РОНО
Сертификат участника регионального семинара"Традиционные и инновационные методы дошкольного образования при реализации ФГОС" 2014 года.
Сертификат на городском методическом объединении"Федераль дәүләт белем бирү стандартларын тормышка ашыруда мәктәпкәчә яшьтәге балаларның танып белү үсеше" 2016 ел.