Подача заявления на участие в дополнительный период ГИА

Предоставляется право пройти ГИА по соответствующим учебным предметам в дополнительный период, но не ранее 1 сентября текущего года в сроки и формах, устанавливаемых Порядком:

- участникам ГИА, не прошедшим ГИА или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА в резервные сроки;
- участникам ГИА, проходящим ГИА только по обязательным учебным предметам, не прошедшим ГИА или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервные сроки.

Заявления на участие в ГИА в дополнительный период подаются не позднее чем за две недели до начала указанного периода.

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в кадетский корпус заместителю директора по учебной работе Людмиле Борисовне Шайтановой.

Шайтанова Людмила Борисовна  -  заместитель директора по учебной работе

Телефон: +7(855)-539-24-37