Результаты ГИА

Для получения официальных результатов ОГЭ следует обращаться в кадетский корпус заместителю директора по учебной работе Людмиле Борисовне Шайтановой.

Шайтанова Людмила Борисовна  -  заместитель директора по учебной работе

Телефон: +7(855)-539-24-37

Электронный адрес: kadet-nk@mail.ru

Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней.

Полученные результаты в первичных баллах (сумма баллов за правильно выполненные задания экзаменационной работы) переводятся в пятибалльную систему оценивания.

Результаты ГИА признаются удовлетворительными в случае, если обучающийся по учебным предметам набрал минимальное количество баллов, определенное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, учредителем, загранучреждением.

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-9 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

Сроки утверждения результатов ГИА-9 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического утверждения ГЭК результатов ГИА-9