Узнать результат

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в кадетский корпус заместителю директора по учебной работе Людмиле Борисовне Шайтановой.

Шайтанова Людмила Борисовна  -  заместитель директора по учебной работе

Телефон: +7(855)-539-24-37

Электронный адрес: kadet-nk@mail.ru

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2020 году